Вопрос о праве заведующей муниципального садика брать деньги за пошив новогоднего костюма - куда обратиться с проблемой и повышенной стоимостью

• г. Красноярск

У меня такой вопрос, имеет ли право заведующая садика брать деньги с воспитателя за пошив новогоднего костюма (садик муниципальный), куда я могу обратиться с такой проблемой. При этом цена костюма высока да ещё я должна оставить его в садике, подарить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в департамент образования. Действия заведующей абсолютно незаконны. Вы вправе отказаться от подобных трат