Проблемы с принятием крови на службе - куда обратиться?

• г. Ставрополь

Куда мне пожаловаться на службу крови? Хочу стать донором, прихожу в третий раз на станцию три раза отказали. Первый раз пришел к девяти мне сказали большая очередь вы не успеете здать. Во второй раз был студенческий день. Сегодня был просто неприемный день. Хотя вчера я звонил и узнавал будут ли сегодня принемать. Я работаю в частной компании и мне не каких льгот за донорство не предоставляется. Даже отгул за свой счёт брать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Данил! Идёте к главному врачу (начмеду, если главврача не будет на месте) той больницы, к которой относится служба крови, и жалуетесь на то, что вам отказывают в таком благородном деле, как сдача крови. А так: вам же ведь не отказывают, просто вам не везёт с днями (случайности, без них никуда).