Возможность передачи автомобиля по генеральной доверенности на время погашения кредита в банке, несмотря на арест и продажу

• г. Казань

Автомобиль арестован судебными приставами, но машина уже продана, но опять таки, новый владелец не может оформить ее.Возможно ли передать ее по ген. доверенности на время пока гаситься кредит в банке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Возможно

По доверенности можно,но собственником станет только после продажи и постановке на учет.

Здравствуйте! Можно и по другому сделать. Если у Вас с покупателем нормальные отношения. Более подробнее можем обсудить в личке.