Опасно ли передавать своё фото и фото паспорта через интернет для устройства на работу.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Размещение паспортных данных опасности не представляет, так как чтобы их использовать не по назначению необходимо обладать другими личностными данными о Вас помимо паспортных данных. Перед тем как вводить свои личностные данные убедитесь в том, что компания осуществляет свою деятельность на законном основании