Хочется Вас поблагодарить за то, что Вы всегда отвечаете и не оставляете вопросы не отвеченными!

• г. Москва

Вопрос в следующем, каковы имеются риски для сторон (для прописавшего и для прописавшегося), заключивших договор о прописке человека в квартиру без права на жилплощадь?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Риски есть у одной и другой стороны. Советую обратиться на очную консультацию к адвокату.