Как найти доверенного риелтора для продажи квартиры в другом городе и обезопасить себя от мошенничества?

• г. Балашов

Нужна ваша помощь. Нужно продать квартиру в другом городе, у меня самой нет возможности туда ехать. Есть знакомый риелтор, который сейчас ищет покупателя. Как можно сделать, чтобы он продал ее и получил деньги, но чтобы не присвоил а перевел их мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформите генеральную доверенность без права получения денежных средств, так же заключите договор.

Оформите у нотариуса доверенность без права получения денежных средств. В договоре купли-продажи возможно указать способ оплаты на Ваш расчетный счет.

Будьте осторожнее с риелтором, ведь в большинстве это люди без юридического образования!