Как получить прописку без домовой при смене паспорта и расформированном первом браке?
• г. Целина
У меня был первый брак и прописанна у его родителей, но мы давно не в браке. Вышла замуж второй раз, поменяла паспорт не по месту регистрации, Получила паспорт а штампа нет о прописке. Если мне ехать в Ростов на Дону мне нужна домовая? Мне её не дают бывшего мужа родители, что мне делать!? Поставят мне прописку без домовой?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! в любом случае для прописке нужна домовая книга.