Фермер нарушает закон, незаконно используя рабочую силу приезжих с Украины и Белоруссии и необеспечивая их нормальными условиями проживания - что грозит ему и как жертвам обратиться за защит

• г. Рославль

Если фермер использует рабочую силу приезжих с украины и белорусии без оформления... кормит их в грязной столовой самодельной... и спят они в его домиках... что ему будет по закону... и куда надо обратиться этим людям за справедливостью... деньги платит когда хочет... а может и без денег оставить...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в ФМС, его ждут большие неприятности и очень большие штрафы

В прокуратуру и ФМС, но можете быть депортированы с территории РФ если незаконно находитесь