Платная автостоянка затопила красивую лужайку - куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Рядом с домом организовали платную автостоянку. Раньше у нас под окнами была красивая лужайка а сейчас грязи по колено. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

в Управление Архитектуры и Градостроительства и в Жилищную Инспекцию

Это вопросы местного значения, поэтому обращаться в администрацию вашего района к главе и депутатам, за которых голосовали на выборах.