Где и как получить справку о том, что дети находятся на моем иждивении, при раздельном проживании с мужем и прописке в другом месте?

• г. Воронеж

Как быть в моем случае. Мы с мужем в браке, он с нами не проживает, у нас двое детей, дети прописаны у мужа, я прописана в другом месте. Проживаю с детьми в квартире у мужа со свекровью. Квартира приватизирована на свекровь. Где и какую мне нужно взять справку что дети находятся на моем иждивении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку о составе семьи нужно взять в УК, что дети проживают с вами