Сестру задержали УФМС - что грозит гражданке Молдавии без документов и судом впереди?

• г. Москва

Мою сестру задержали УФМС. СЕЙЧАС У НЕЕ документы восстанвливаются. Гражданка Молдавии. Хотела устроится на подработку. При себе документов небыло. Была первый день на стажеровке. Что теперь ей грозит?! что ей вменяют?! сказали будет суд.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, будет штраф, возможна депортация. Ситуация происходит в Москве?