ПДД - Авария при повороте налево с нарушением статьи 8.5 – кто виноват?

• г. Майский

Нарушение пдд ст.8.5,ехала вчера на своём авто по дороге состояещей из двух полос, ехала по правой стороне, где мне надо было повернуть налево, включила поворотник стала поворачивать и получила удар в бочину от ехавшей позади меня машины. Подскажите пожалуйста кто здесь виновник дтп.

Ответы на вопрос (1):

Виновен водитель, который допустил столкновение с вами.