Как бороться с бюрократизмом в Краснодарском крае и сохранить аренду земли для частных предпринимателей в сфере агропромышленности - анализ законодательства и эффективные меры.

• г. Москва

В 2016 году заканчивается аренда земли на которых 8 лет назад высажены плодоносные деревья. Администрация Краснодарского края попросту занимается бюрократизмом и начинает гонять по инстанциям и ждет явно мзду, что бы продлить эту аренду... как с этим бороться. И что делать как правильно. Какие есть законы поддерживающие частных предпринимателей занимающихся агропромышленностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выписка с ЕГРП есть?