Я получаю пенсию по потери кормильца и ещё работаю, будет ли мне прибавка к пенсии?

• г. Чамзинка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, будет только убавка - с Вас взыщут необоснованно выплаченные суммы пенсии. Дело в том, что Вы вообще незаконно (к сожалению) получаете пенсию, если работаете - трудоустроенным выплаты пенсии по ПК не положены. Вы должны были сообщить в ПФ о своем трудоустройстве