Я продал земельный участок в прошлом году. Налог на землю пришел мне, договор купли-продажи потерян. Что мне сказать в налоговой?

• г. Якутск

Я продал земельный участок в прошлом году. Налог на землю пришел мне, договор купли-продажи потерян. Что мне сказать в налоговой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточнить налоговые обязательства,предоставив выписку из Росреестра.

Нужно предоставить выписку из Росреестра о том, что вы не являетесь собственником участка.