Какие нужны документы, если тебя уволили, а трудовая книжка и договор находятся у работодателя?

• г. Челябинск

Какие нужны документы, если тебя уволили, а трудовая книжка и договор находятся у работаделя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Обращайтесь в суд и требуйте с Работодателя отплаты за время нахождения ТК у него + возмещение морального вреда + компенсации ВСЕ ваши расходов и издержек.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.