Уволили по п.5 части 1 статьи 81 - какие документы собрать для подачи в суд и нужна ли трудовая книжка? Как противостоять работодателю, который умышленно тянет время и превышает исковой срок

• г. Тюмень

Уволили по п.5 части 1 статье 81 какие нужно документы собрать в суд и нужна ли трудовая книжка так как работодатель умышленно тянет время что прошел исковой срок подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы, прилагаемые к иску указаны в ст. 132 ГПК РФ. Трудовая книжка нужна, срок исковой давности 3 месяца