Проблемы с исполнительным листом и выплатой алиментов - что делать, если бывший супруг теряет работу и скрывает контактные данные?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста, если исполнительный лист давно у приставов, алименты то платит, то не платит когда теряет работу. У меня связи с бывшим мужем нет, он специально номер сменил, я не знаю ничего о нём. Должны ли приставы сами это видеть и придпринимать действия? Или же мне нужно подавать заявление им или в суд? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Приставы должны сами работать, искать должника, его счета и имущество. если не работают - пишите жалобу