Оплата капитального ремонта в МКД - стоит ли платить и куда идут деньги?

• г. Самара

Мне приходит счет платёжный документ, за капитальный ремонт общего имущества в мкд, Вопрос стоит ли платить и куда уходят деньги? Спасибо)))

Ответы на вопрос (2):

---платить обязаны.а деньги уходят на счёт регионального оператора

по закону да должны, эти деньги идут на капитальный ремонт многоквартирного дома в соответствии региональной программой если Вы решили, что этим занимается региональный оператор и на спец счет если у Вас ТСЖ и на общем собрании Вы решили, что будете оплачивать на спец счет, на счет стоит ли ответ не правовой......