Как расторгнуть кредитный договор и последствия для того, кто принудил взять кредит

• г. Янаул

Я взяла кредит на свое имя (т.е. меня заставили) сейчас не могу платить кредит в связи с потерей работы. Что мне делать? Как расторгнуть договор и что будет с тем человеком, который принудил взять кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если не будете платить - банк обратится в суд - но в этом нет ничего страшного - суд взыщет - будете погашать из зарплаты.

с тем человеком ничего не будет