Как реагировать на случай физического насилия со стороны воспитателя в детском саду без надзора заведующей?

• г. Кемерово

Что делать, если воспитатель в саду ударил ребенка по губам рукой? Заведующая в отпуске за границей и ё никто не замещает. Ка быстро добиться увольнения воспитателя или снятия её с нашей группы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь с жалобой в прокуратуру и управление образования