Вопрос о возможности судьи провести телефонное опрос ответчика, не извещенного о судебном заседании

• г. Барнаул

У меня есть вопрос может ли судья опросить ответчика по телефону, который был не извещен о месте и времени судебного заседания? Если нет, то что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могла ГПК говорится о непосредственности судебного заседания вы тоже имеете допросить ответчика.

Нет не может." Что можно сделать?" - обратитесь за помощью к юристу.