Возможна ли профессиональная переподготовка для учителя информатики с дипломом инженера-электромеханика и какие требования?

• г. Трубчевск

Я работаю в школе 18 лет учителем информатики, диплом инженера-электромеханика. Категория-Первая, пройдены курсы повышения квалификации. Можно ли мне пройти профессиональную переподготовку на учителя информатики (И где, сколько часов?) или нужно получать 2 высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли мне пройти профессиональную переподготовку на учителя информатики

ДА, конечно можно.

КУрсов МНОГО, поищите подходящие в инете.

УДАЧИ ВАМ