Полагаются ли выплаты на первоклассника если отец пенсионер, а мать безработная?

• г. Москва

Полагаются ли выпланы на первоклассника если отец пенсионер, а мать безработная?

Ответы на вопрос (2):

---устраивайтесь на работу а кто обязан содержать ваших детей? только их родители. без справки с места работы. никаких выплат не положено.

Нет, такого не предусмотрено в законе. Надо предоставить справку с работы.