20 лет работы в школе, но без возможности получить льготное жилье - мои неудачи в использовании правительственной поддержки

• г. Семикаракорск

Я работаю в школе 20 лет, у меня нет собственного жилья, разные съемные квартиры. Там. где я прописана, нет возможности получать льготу. Значит я не могу в своей жизни пользоваться законно предоставленной мне от государства льготой никогда?

Ответы на вопрос (1):

Пользоваться льготой могут не все. Не все и пользуются. Вы еще должны быть малоимущей для получения жилья от государства