Какие права имеют банки на установление комиссии при перечислении денежных сертификатов в оползневой зоне Чеченской Республики?

• г. Грозный

Я из Чеченской Республики живу в оползневой зоне, нам выплачивают сертификаты на каждого члена семьи, эти деньги нам перечисляют через банк, условие нашего банка 25% с полной суммы они забирают себе, мой вопрос имеет ли право банк ставить мне такие условия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права- подавайте жалобу в ЦБ РФ.