Как преодолеть трудность с получением копии паспорта наследницы для получения соц. выплаты сотрудникам МВД?

• г. Зеленоград

Собираем документы на получение соц. выплаты сотрулникам МВД и столкнулись с такой проблемой. У мужа дочь от первого брака ей 20 лет, требуют ее копию паспорта заверенную наториально. Она не идет с нами на контакт и отказывается в предоставлении паспорта. Есть ли возможность как то решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно решать только с дочерью.