Необходимость полной оплаты ремонта после аварии на государственном автомобиле

• г. Барнаул

Работаю водителем в Администрации района, сегодня будучи в командировке на скользкой дороге не справился с управлением улетел в кювет (хотя было штормовое предупреждение) , пострадавших нет, автомобиль закреплен за мной, есть путевой лист. В авто было 2 человека я и мой начальник. Обязан ли я полностью оплачивать ремонт, так как машина государственная? Авто Хундай Элантра 2012 г.в. 129000 пробег. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Конечно обязан, кто был за рулем?

Без решения суда можете не выплачивать.

Не исключено. Обратитесь к юристу индивидуально.