Получу ли я новогодний подарок от Почты России для своего несовершеннолетнего ребенка после увольнения?

• г. Таганрог

У меня такая ситуация, Я уволилась с работы (Почта России) по собственному желанию 07.12.2015. Положен ли мне новогодний подарок на несовершеннолетнего ребенка!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от того, какой датой вышел приказ о выдаче подарков или какой датой прописано данное условие в локально-нормативных актах. В любом случае, если будут раздавать перед новым годом, то вы уже не будете являться сотрудником организации.