Несправедливый перерасчет пенсии - жена вышла на пенсию по старости 8 лет назад и получает меньше коллег при равных коэффициентах. Как обратиться в пенсионный фонд за перерасчетом и где получить образ

• г. Москва

Жена вышла на пенсию по старости 8 лет назад, назначили пенсию меньше, чем ее коллегам при равных (максимальных) коэффициентах.

Хочет обратиться в пенсионный фонд за перерасчетом пенсии, просьба выслать образец заявления.

С уважением,

Александр Алексеевич.

Ответы на вопрос (1):

заявление пишите в свободной форме