Этот документ я получил в марте 2005 (по состоянию на 10 июня 2004 года) при оформлении прав на наследуемый гараж.

• г. Озерск

Есть ли срок годности документа"Выписка из Единого государственного реестра объектов градостроительной деятельности (объектов недвижимости) для целей гос. регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".

Этот документ я получил в марте 2005 (по состоянию на 10 июня 2004 года) при оформлении прав на наследуемый гараж. По некоторым причинам я смог заняться оформлением документов только сейчас. Нужно-ли мне снова получать такое же теперь?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений, законом не установлен срок действия выписки из ЕГРП. Однако у Вас не примут документы, если выписка будет от 2005 г. Поэтому придется заказать новую.