С сахарным диабетом можно работать?
• г. Городище
С сахарным диабетом можно работать?
Ответы на вопрос (1):
г. Моздок
Выбирая работу, страдающий диабетом должен учесть 2 фактора: во-первых, осознавать всю степень и тяжесть данного заболевания; во-вторых, выбирать работу, избегая такого рода деятельность, которая подвергала бы опасности вашу жизнь и жизни других людей
(недопустимы профессии летчика, водителя общественного транспорта, высотника и т.д.). Нецелесообразно избегать разумных умственных, физических нагрузок и активного образа жизни, подавляя в себе волю к жизни.