Возможна приватизация квартиры только на себя, оставив ребенка без изменений в документах

• г. Москва

Недавно приватизировала квартиру на себя и на дочь, ей 5 лет. Можно ли переделать документы только на себя как единственный собственник? А дочь просто будет прописана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если все зарегистрировалось в регпалате, то ничего не получится без разрешения опеки

нет нельзя вы тем самым ущемите интересы ребёнка и органы опеки вам не разрешат

Нет, это надо было делать до приватизации, не включать ребенка в приватизацию.

Все сделки с несовершеннолетними проходят только с разрешения органов опеки и попечительства, в данной ситуации органы опеки такое разрешение Вам никогда не дадут.