Как закрыть долг в Avon и избежать судебного разбирательства?

• г. Ижевск

У меня был долг в эйвон 3500, я его постепенно закрываю, на данный момент,950 рублей остался долг, коллекторы угрожают судом, назначили срок оплаты до 11.12.15,я сказала, что остаточную сумму в 950 р заплачу в понедельник тоесть 14.12.15,мне сказали, что документы уже будут в суде, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы погасите задолженность 14\12, то к тому времени как дело дойдет до суда (в чем я сильно сомневаюсь) предмет иска отпадет, т.к. Ваши обязательства по уплате денежных средств будут исполнены. P.S. надеюсь платите не коллекторам.