Как доказать нарушение права на личную жизнь и изменить неблагоприятную ситуацию в свою пользу?

• г. Екатеринбург

В уголовном кодексе есть статьи, связанные с неправомерным доступом в личную жизнь человека. Я могу их связать с моей ситуацией, но не могу доказать это в полиции или мне не верят, а наоборот ко мне относятся как не замечают или по злому. Как изменить такую ситуацию в лучшую сторону для меня?

Ответы на вопрос (1):

(всего вопросов: 186)

---вам охота всё это сидеть и сочинять??? вы же не к детям обращаетесь. ? Юристы сайта не открывали для вас лично[b] ЛИКБЕЗ и не обязаны вас обучать. для этого существуют учебные заведения.различного уровня. поступайте и обучайтесь. [/b][i][/i][u][/u]