Возможность представить результаты независимой экспертизы и подать встречный иск на страховую компанию после апелляционного суда

• г. Москва

Вчера прошел апелляционный суд по регрессивному иску страховой компании. Он оставил решение первой инстанции в силе, т.е. я должна выплатить задолженность ск. Могу ли я на данном этапе представить результаты независимой экспертизы и подать встречный иск на страховую компанию, если результаты докажут мою правоту. Если возможно, то в какой суд и с каким требованием нужно подать иск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Оспаривать исковые требования было необходимо в данном процессе.