Как получить российское гражданство без регистрации в Крыму для семьи с детьми?

• г. Симферополь

Что делать живем без регистрации в Крыму никак не можем добиться российское гражданство, приехали сюда до референдума, вышел закон с 01.12 2015 выехать и с Крыма на три месяца, кто без регистрации. Проживают мамам папа, сестра старшая 19 лет, младшая 6 лет, и братики двойняшки им 1 год и три месяца, куда ехать, что делать не знаем подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия! Вам нужно обратиться очно к юристу, чтобы помочь разобраться с вопросом гражданства. Виртуальная консультация не даёт возможности разобраться, почему у Вас такие сложности с получением гражданства. Можете выбрать юриста по ссылке:www.9111.ru

Для начала попробовать обратиться в ФМС для получения РВП.