Как разделить две квартиры, зарезервированные под одним ордером в 1981 году, между двумя семьями

• г. Уфа

По ордеру в 1981 году многодетной семье предоставлено две квартире, так как не было одной большой. Сегодня в квартирах живут две разные семьи, после смерти отв. квартирасъемщика договор социального найма не заключен. Семьи не придут к согласию. Как заключить отдельно каждой квартире договор соц. найма или по другому разъдиниться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться муниципалитет Вашего региона.