Подозрительное предложение - готовность купить дом без осмотра и договора о задатке - в чем подвох?

• г. Родионово-Несветайская

Продаем дом. Поступил звонок, что хотят его купить и готовы перечислить задаток. Сам дом не видели. Оставшуюся сумму доплатят в течении 2 х недель. Договор о задатке не нужен. Подскажите, в чем может быть подвох.

Ответы на вопрос (1):

Подвох содержится в Вашем искажённом субъективном восприятии действительности, далёком от реальности. Не знаю, как для кого, но салдафонский термин "поступил звонок" сразу наталкивает на мысль, что человек служил в спецназе и излишне долго колотил бутылки об голову.