Изменение условий алиментов - как правомерно требовать выплаты от всего заработка?

• г. Сибай

Скажите пожалуйста. Я получаю алименты, но в недавнее время мой бывший муж поменял работу и теперь работает по договору. Алименты соответственно выплачивает согласно той суммы (%) котороя указана в договоре. Но на руки он получает конечно больше чем указана в договоре. Могу ли я как то законно призвать мужа к выплате той суммы, которая может начисляться от всего заработка, а не от той что указанав договоре. И если можно, то что для этого нужно. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в данном случае необходимо подавать иск на установление алиментов в твердом размере.