Отказ в компенсации за капитальный ремонт при расселении дома - стоит ли обратиться в краевой суд и как составить жалобу

• г. Москва

Расселяют дом. Платят меньше кадастровой стоимости и отказывают в оплате компенсации за капитальный ремонт. Есть ли смысл обращаться в краевой суд. Нужна помощь в составлении жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Смысл есть. Написание жалобы - это платная услуга на данном сайте. Вы можете обратиться к любому юристу для помощи в ее составлении лично.

С уважением