Право на компенсацию при отказе от лекарств - что доступно пенсионерам и инвалидам с диабетом

• г. Москва

Моя мама пенсионер по старости. Является инвалидом 2 гр. по диабету. Ей приносят бесплатные лекарства против диабета. Имеет ли она право, сохраняя порядок по диабету, получать компенсацию за отказ от лекарств? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, конечно не имеет.

УДАЧИ ВАМ

Если откажется от соцпакета лекарства бесплатно не получить.