Стрелочные переводы железной дороги, принадлежащие ООО Снаб, и их положение - влияние ООО Строй

• г. Москва

В путь необщего пользования принадлежащий железной дороге врезаны стрелочные переводы принадлежащие ООО Снаб на праве собственности, в какое положение стрелки считается нормальным, если за ООО Снаб находится также ООО Строй.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договора на руках?