Невыплата коммунальных услуг продавцом после покупки квартиры в ипотеку - правовые аспекты и способы взыскания долга

• г. Саратов

Купила квартиру в ипотеку, продавец дала расписку, что оплатит коммунальные услуги, на передачу квартиры не пришла, к/у не оплатила хотя проживала там еще месяц. Как с нее потребовать эти деньги и по какому закону.

Ответы на вопрос (3):

По расписке в судебном порядке

В каком законе это написано?

Гражданский кодекс РФ