Имеет ли студент право на получение диплома о неполном высшем образовании после прохождения платной основы обучения в университете.

• г. Смоленск

Поступил в университет в 2006 г на платную основу проучился пять курсов в 2012 г завершил обучение остались гос. экзамен и защита диплома, университьет выдал академическую справку хотелось бы понять имею ли я право на получение диплома о неполном высшем образовании.

Ответы на вопрос (1):

При условии сдачи итоговых экзаменов. Такого документа, как диплом о неполном не существует.