Заголовок:\nЯ работаю неофициально и был на больничном - сколько я получу в конце месяца?

• г. Вязники

Я работаю неофициально и я был на больничном 1 неделю з/п 12.т.р в месяц, работодателю предоставил справку о том что я болел, какую з/п я получу в конце месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если время больничного листа не оплатит ,то сумма будет примерно 8т.р.Если оплатит по расчету,то сумма будет примерно 11,5 т.р.,зависит от общего стажа работы.