Как защитить себя и ребенка от бывшего мужа после похищения - советы юристов и опеки
• г. Городище
Бывший муж без предупреждения увез ребенка после этого я боюсь отдавать и юристы сказали что я имею на это право он должен договориться с органами опеки он узнал где мы проживаем и начал нас беспокоить посоветуйте как лучше поступить чтобы огородить себя и ребенка от него.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
обратитесь в суд, суд установит график общения отца с ребенком, родители обязаны будут его соблюдать
СпроситьЯ не обязана обращаться это он должен если хочет встреч никто не имеет права выиискивать мое место проживания и беспокоить