Можно ли оформить профзаболевание при закрытии шахты, если беспокоят боли в суставах?

• г. Краснотурьинск

Мне 52 года. Два года назад закрыли шахту, подземный стаж почти 20 лет. болят суставы. Могу ли я оформить профзаболевание? Наши врачи направление в институт не дают, мотивируя тем, что я не работаю и им это не надо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы можете обратиться в отделение профпатологии самостоятельно - вам все скажут какие документы предоставить и с чего начать