Судебная практика отмены постановлений об АПН при отказе инспектора ДПС составить протокол - действие аудиозаписи в качестве доказательства

• г. Тюмень

Какова судебная практика отмен постановлений об АПН, если инспектор ДПС отказался составлять протокол? И если есть доказательство аудиозаписи, что инспектор отказался составлять протокол.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо смотреть постановление и прослушивать аудиозапись, важным также является и то, уведомляли ли вы инспектора об аудиозаписи... Без материалов ответ будет носить абстрактный характер и не будет привяза к Вашему постановлению.