Срок подачи заявления в управляющую компанию о несчастном случае после падения ребенка на ледяном крыльце

• г. Барнаул

Мой ребенок упал на крыльце возле подъезда, крыльцо было все во льду, сколько у меня времени на подачу заявления в управляющую компанию о выдаче акта о несчастном случае? Произошло 07.12.2015, скорую не вызывали сами уехали в травму.

Ответы на вопрос (2):

Чем быстрее обратитесь , тем лучше. И если планируете впоследствии обращаться в суд, Не отказывайтесь от проведения проверки полицией, обязательно ребенок пусть пройдет суд-мед освидетельствование

Данная категория дел не имеет срока давности, важно соответствующим образом зафиксировать наличие травм в мед. учреждении и пройти судебно - медицинское освидетельствование.